Для чего нужны фильмы ужасов ? Чисто психологически.

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Григорий Мастер (2222) 1 год назад
Вообще то для развлечения пресыщенного сознания. Человек в состоянии управлять своими эмоциями.
Мне лично не нравятся фильмы ужасов, но я и не в ужасе от них.
Остальные ответы
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42650) 1 год назад
Для психологически больных людей..
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
Не нужны. Они ужасны для психики человека. Бог создал человека, чтобы он радовался, а не жил в страхе.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256734) 1 год назад
Скорее не для чего, а для кого...

Есть такая категория душ. Которые любят это смотреть.
Потому что они либо пришли на Землю из демонических миров,
либо имеют общение с демонами тут на Земле, и от них уже "заражаются" подобными желаниями.
Аркаша Просветленный (36822) 1 год назад
Для тренировки.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397903) 1 год назад
для тренировки чего
Аркаша Просветленный (36822) Солнышко в руках, стрессоустойчивости. Ты дебил ?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397903) 1 год назад
надо было сразу так писать , а хамить и я умею . Так то твой ответ бесполезен теперь
Аркаша Просветленный (36822) Солнышко в руках, надо хотя бы чуть чуть смышлённым быть, а не гнать одно скудноумие .
Дмитрий Оракул (88917) 1 год назад
Почувствовать себя в экстремальной ситуации и попытаться спастись