Не работает видяха от родного выхода

Алексей Волков Ученик (126), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Заведомо рабочая видеокарта не работает, от родного выхода, при старте возникает ошибка пси е кабеля, но она работает от встроенного выхода материнки, проблема в проце или в матери? кабеля и блоки питания 100% работоспособны, камень на встройке тоже работает!
Дополнен 1 год назад
вот и вопрос почему заведомо рабочая видяха работает только от встроенного входа на материнке, а при подключении к родному даёт ошибку питания, бп тоже рабочий 100%
Дополнен 1 год назад
https://vk.com/video528776816_456239355 ссылка на полное видео
Дополнен 1 год назад
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ЧУШЬ И ВСЯКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ, ПОСМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО И ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВОПРОС!!!
Лучший ответ
Nikai-san Мастер (1532) 1 год назад
если "даёт ошибку питания", то запитай карту 2 отдельными pci-e проводами
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
как понять от родного выхода??????
Рашид Султанов Мастер (2341) 1 год назад
??? что именно видео выхода нет на монитор ???
65+ Просветленный (22496) 1 год назад
Не правильно задан вопрос, смехопанорамма.
Zotak Мудрец (12911) 1 год назад
Она физически не может так работать. Это работает встройка как и тебе писали,не выдает изображение видеокарта через тот порт.
Юра Кирюшин Просветленный (31002) 1 год назад
Полное видео не представляется возможным посмотреть. ибо к нему доступа нет.
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
КАКАЯ ЖЕСТЬ!!!! от встроеного ВЫХОДА В МАТЕРИ работает процессорная встройка в процессор а не карта. вырубите в биосе ИСПОЛЬЗОВАТЬ процессор как устройство. УБЕДИТЕСЬ что ваша карта подходит по версии порта и версии биоса. и после выключения процессорного видео сигнал пойдет на карту.

Питание если с БП всё что нужно не включено. тоже изза чего не стартанет
Алексей Рощин Оракул (52873) 1 год назад
Раз встройка работает, так зайди и посмотри определяется ли видеокарта в диспетчере устройств.
Андрей Гнездилов Ученик (14) 1 год назад
ну значит к мастеру неси он 100% скажет в чем дело