Можно ли вывозить из Беларуси ноутбук и стиральный порошок жидкий ?

Иван Иваныч Ученик (71), закрыт 1 год назад
Собираюсь в Литву ехать из Беларуси . Можно ли с собой взять ноутбук и стиральный жидкий порошок ?
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (201360) 1 год назад
А кроме россиян ещё есть другие страны, где могли бы знать законы всех стран и всего мира?!!! жидкий стиральный порошок - это растворённый в воде что ли?
Иван Иваныч Ученик (71) 1 год назад
Ну да обычный жидкий .
Просто собираюсь границу пересекать на днях и хочу узнать можно ли бытовую химию с собой перевозить
kommentator Искусственный Интеллект (201360) Иван Иваныч , а россияне это должны знать, в других странах живут одни дубы....
Sattelit_136 Профи (693) 1 год назад
только если бульбы захватишь с собой