Проблемы с игрой Max Payne, что делать ?

Acer Ученик (66), на голосовании 2 года назад
Игра лагает, проседает fps, часто перестает работать управление: отключается мышка, макс не реагирует на нажатие клавиш движения и либо стоит как вкопанный, либо сам бежит куда-то, после нажатия клавиши замедления выйти из него повторным нажатием не удается и т.д.
Голосование за лучший ответ
вот так Просветленный (38055) 2 года назад
Комп не тянет очевидно, собрать комп мощнее
AcerУченик (66) 2 года назад
Комп достаточно мощный, я на нем в гораздо более новые игры играю.
вот так Просветленный (38055) Acer, а почему фпс проседает?
AcerУченик (66) 2 года назад
Вот не знаю. Игра просто сильно и часто тормозит на доли секунды.
вот так Просветленный (38055) Acer, ну так никто не знает ) либо игра глючная либо комп, у меня все с этой игрой нормально.
St1nger Просветленный (26554) 2 года назад
К первому Максу надо спец патч качать, что бы он норм работал на современных системах.
AcerУченик (66) 2 года назад
А ссылку не кинете ?
St1nger Просветленный (26554) Acer, в руководствах Стима глянь, там точно есть решение. Вот например ньюансы по запуску. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=299803661