Списание средств за оплату облака

Елена Шульгина Ученик (111), закрыт 1 год назад
За ноябрь за оплату облака списалось в общей сложности 3670 р. Два раза по 1490 (это что? ежемесячная оплата такая?) Почему дважды? И 690 р списалось после того, как я поделилась ссылкой на файлы из облака. Эта услуга теперь платная?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте, Елена.
Нет, функция поделиться не платная.
Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, расскажите о ней через форму https://help.mail.ru/cloud_web/size/trouble/other
Коллеги проверят, за что списывались денежные средства.
forum71Знаток (366) 1 год назад
подобная ситуация. списали 1490 р. ничего не добавили. подписок нет. в облаке как были стандартные 8гб так и остались. обращался по вашей ссылке - игнор полный. даже нет уведомления о полученном сообщении.
видимо майл.ру со сбером акцию проводят среди граждан "помогите собрать нам денег"?)
Яна ГромоваКрупнейший почтовый сервис в Рунете (39398) 1 год назад
Пожалуйста, сообщите мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) адрес почты для связи, который вы указывали при обращении в поддержку по форме из предыдущего сообщения.
Остальные ответы
Никита Королёв Знаток (261) 1 год назад
вопросы в тех.поддержку и FAQ почитать условия использования...