Когда продолжение манги Бродяга?
Буквально только что я дочитал "Бродягу", и не могу понять, почему нет продолжения? На 327 главе сюжет не может заканчиваться, ведь ни схватки Кодзиро и Мусаси, ни момент когда Кодзиро все же получил свой сертификат квалифицированного фехтовальщика ни было. Последнее глава вышла ещё где-то в 2008, а в интернете ни слова об этом
Вышла новость о том, что автор планирует продолжить выпуск манги "Бродяга". Точных дат не было сказано, однако то, что история продолжится это факт, лишь бы автор дожил