Как записаться на секцию если сильная лень и упадок сил

Данечка Крисспин Ученик (83), закрыт 1 год назад
у меня было расставание с девушкой, после этого момента большой упадок сил, сижу дома 24/7, хотя мне 17 лет и я чисто просиживаю свои лучшие года дома. это расставание сделало меня ленивым, не хочу ничего делать. в планах записаться на бокс, но изза лени я все время передумываю, хотя знаю что мне это поможет и я стану лучше, и не буду сидеть все дни дома. что скажете?
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 1 год назад
Не записывайся, подеградируй, чтобы запомнить это состояние и потом к нему никогда уже не возвращаться.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
Такое впечатление, что тебе не 17 лет, а 12. Взрослеть пора!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102936) 1 год назад
неуч, не хнычь, а иди учи русский!
глядишь, поумнеешь и повзрослеешь!?
хандра и пройдёт.
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 1 год назад
зачем тебе секция, зачем насиловать свой организм?! Продолжай жевать сопли, жалеть себя. Попробуй сменить пол, может полегчает?
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 1 год назад
Твоя змея всегда с тобой! Мурлыкай ей чего нибудь с диванчика ...
$VitaL$ Мыслитель (7084) 1 год назад
Начни с физкультуры зарядка по утрам пробежки турник