Аналоги dmaa или предтрены с подавлением аппетита

Светлана Левченко Ученик (101), закрыт 1 год назад
Нужны советы от экспертов спортпита:)
Раньше перед тренировками пила red 3d с дмаа, теперь последняя а списке запрещённых к обороту веществ, а эффект от неё в качестве, особенно, подавления аппетита, шикарный. Посоветуйте аналоги, если такие существуют, с максимально похожим действием, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
System club13670279 Просветленный (49607) 1 год назад
Кофеин, гуарана, матэ, экдистен, эфедра, экстракт зелёного чая, йохимби
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 1 год назад
Гарциния форте . Редуксин. Пиколинат хрома.