Алгебра 8 класс | контрольная работа

Саша Саша Ученик (25), на голосовании 2 года назад
надо до завтра ответы пж помогите
Голосование за лучший ответ
Lalaala Мастер (1041) 2 года назад
Напишу мне в телеграмм, @lanquz
Просто Даня Мыслитель (9513) 2 года назад
А денюжки за работу?
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (8478) 2 года назад
корень из 25- в уме!
Просто ДаняМыслитель (9513) 2 года назад
5)
Ну просто так решать ради кого о я тоже же не собираюсь (
Виктор Цой Ученик (7) 2 года назад
Жаль кнш вас, мы по алгебре щас в 8 классе только геперболу проходить начали.
Лан, смотри в 1 там √25=5, √36=6,√0,49=0,7 и так далее по калькулятору изи, второе так же можно через калькулятор, либо имба приложении фотомат, фоткаешь и там все по действиям, в 3 просто по таблице квадратов делай, в интернете посмотри, либо на обложке учебника, в 4 полставляешь по очереди, ну если лень решать то так же калькулятор либо фотомат, в 5 хз, по идее должно быть 6, но такого варианта нет..
родион рубцов Мастер (1301) 2 года назад
@mcmef в тг пиши, я решил уже