Постановка авто на учет и регистрация

Егор Ученик (178), закрыт 1 год назад
В 2020 году авто попало в аварию(не утилизировано), в этом же году было продано перекупу который 2 года восстанавливал его за этот период снято с учета и продал его мне. Перекуп не вписывался в птс. Что мне нужно чтобы зарегистрировать авто на меня? Пройти ТО, оформить страховку и записаться в ГБДД? Нужна подробная постадийная инструкция)
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 1 год назад
Сначала нужная вся цепочка ДКП, потом - Пройти ТО, оформить страховку и записаться в ГБДД
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203896) 1 год назад
ОСАГО
осмотр ТС
регистрация.