Что будет, если убить хана в Орде и тебя застукают с поличным (см далее)

Ukhaghantu_khan Ученик (11), закрыт 1 год назад
Какая конкретно казнь будет?
Мимокрокодилов и троллей просьба лично отправить к хану
П.С. если что, это не дз, я просто поместила в "историю", т к это исторический вопрос
Лучший ответ
Conj Мудрец (12868) 1 год назад
За особо тяжкие преступления, вроде измены хану, у человека могли рассечь грудь и вырвать из нее еще бившееся сердце. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/read/41725796/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Ukhaghantu_khanУченик (11) 1 год назад
Дикари они и есть дикари
Остальные ответы
. Мудрец (14146) 1 год назад
Зарежут наверное