Стоит ли по работе связоватся с фирмои Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер) ?.

олеган Оракул (51604), закрыт 2 года назад
професии нет машины нет на велеке шас в самаре не уедиш далеко.у нас куерьеры по всюду.Скажите стоит ли там работать пешим курьером? обмановают ли они или там все чесно?
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (208955) 2 года назад
Ну делай хоть что-нибудь. Пусть договор подпишут, а если обманут ты их проклянёшь
олеганОракул (51604) 2 года назад
ага они хитрые без договора
Остальные ответы