Сода гашеная кипятком

Александр Голубев Ученик (243), закрыт 1 год назад
От каких болезней и в целом помогает пищевая сода гашеная кипятком натощак утром?Пьюнеделю и всегда после нее диарея ,это хорошо и сколько дней ее надо пить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 1 год назад
Обычно слово "гашёная" применяется к прореагировавшему составу. В данном случае это просто раствор соды. Когда-то содой рекомендовали купировать приступы гастрита, да и вообще для профилактики заболеваний жкт пить. Миллилитрами. Потом пришли к выводу, что это как минимум бесполезно, а то и вредно. Ты коверкаешь нормальную кислотность среды жкт.
alex cinis Просветленный (22767) 1 год назад
Кипяток соду НЕ ГАСИТ, а просто растворяет.
Inkognito Профи (746) 1 год назад
Ну ты для чего то пьешь, вот и пей. Таблеток же не продают в аптеках, всякой фигней лечитесь...
212 TherafluУченик (54) 1 год назад
сода
212 TherafluУченик (54) 1 год назад
таблетки
Klim Искусственный Интеллект (266258) 1 год назад
Вряд ли чем поможет сода, хотя водички родниковой попить полезно с утречка или талой попей, но без соды
Анна Оракул (86156) 1 год назад
Какое заболевание есть у тебя, если пьешь соду с кипятком? Кто назначил?
Содовый раствор используют при запорах, похудении, опухолях.. .
Когда сода смешивается с водой, молекулы последней активируются и распадаются на ионы водорода положительные. Такой раствор активизирует биохимические реакции, уничтожает токсины, разжижает кровь, увеличивает скорость взаимодействия белков, повышает усвояемость витаминов, медикаментов и активных веществ.
Источник: https://union-z.ru/articles/dlya-chego-pyut-pischevuyu-sodu-gashenuyu-kipyatkom.html
Посоветуйся в врачом!!!!