Что делать если спереди руки выглядят маленькими а сбоку большие , какие упражнении делать чтоб больше были руки спереди

chest brah Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 1 год назад
Глупый вопрос-конечно же-учить анатомию.!! Не всю-топаграфическую.
chest brahУченик (18) 1 год назад
Опять как всегда бесполезный ответ , продолжайте в том же духе
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) chest brah, деточка, если бы ты учился то знал бы-трицепс составляет 2/3 обхвата руки. Вид сбоку бицепс +трицепс.Вид спереди-бицепс.делаем вывод-Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ТЫ ДВОЕЧНИК!!
System club13670279 Просветленный (49578) 1 год назад
Руки надо тренировать разными хватами разной шириной и вообще использовать много упражнений, такими как у химиков руки не станут поэтому, что вырастет то вырастет
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Переставьте правую и левую местами.