Кому можно пожаловаться на произвол в ржд?

skrat Искусственный Интеллект (458026), закрыт 1 год назад
девушка вышла после декрета, а места ее нет. Начальство отписалось, что все нормально, человек по срочному договору уволен. На самом деле как работал, так и работает, а ее по всей конторе гоняют, не знают куда засунуть. Жалоба в главк не помогла
Лучший ответ
Остальные ответы
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
А что она там забыла?
skratИскусственный Интеллект (458026) 1 год назад
нормальную зарплату
Египетская Сила Мыслитель (8209) skrat, уволь 80% женщин оттуда и ничего не изменится , сократи 20% мужчин и все остановится .
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
Уже никуда. Её хорошо кинули..
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 1 год назад
Ну, можете Богу помолиться.
РЖД у нас монополист! И все ваши жалобы будут как чих в попу слона. Забейте и сбережете себе нервы.
skratИскусственный Интеллект (458026) 1 год назад
забить на что? у нас в городе не так много работы
Ольга Искусственный Интеллект (405837) 1 год назад
а, рабочее место то её куда делось? вышла на него и работает, как до "декрета". что значит "гоняют"? если работодатель условия трудового договора не соблюдает, то работник в трудовую инспекцию может жаловаться, в прокуратуру.
skratИскусственный Интеллект (458026) 1 год назад
у них все чилятся одним работают другим- бардак..на улицу ее никто не пошлет ребенку нет 3-х лет
Ольга Искусственный Интеллект (405837) skrat, так, если её до декрета устраивало, что все числятся одним, работают другим, то сейчас в чем проблема? условия труда получается не изменились. до 3х лет ребенка так "погуляет", потом на выход попросят, если не устроит работодателя.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 1 год назад
Идите на консультацию в гос инспекцию по труду. Для сведения, из декрета выходят только рожавшие ЖЕНЩИНЫ.