Вопрос не для всех :у вас мысли быстрые или медленные по утрам?все хорошо соображаете ?))))

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 1 год назад
но вы поняли , что я вас обнимаю ?и очень верю что у вас все хорошо ))))
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195464) 1 год назад
Мысли медленные. Самое главное- будь здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232523) 1 год назад
Привет! дорогая! очень рада вас видеть! быстрые мысли- куда бежать в первую очередь?
Arven ArmenОракул (61540) 1 год назад
Привет)))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 1 год назад
Нормальные мысли. Лучше, конечно, кофе выпить сначала.
алим Искусственный Интеллект (110223) 1 год назад
Нет, не люблю кипишь по утрам, я как вареная курица.
С возвращением на проект, мы вас вспоминали)
Arven ArmenОракул (61540) 1 год назад
привет,спасибо )))
СОВЁНОК Оракул (58732) 1 год назад
по утрам мои мысли -паникеры. перемусоливаю срочный объем работы и кажется, что ничего не успею. но на работе под кофе все разруливается достаточно быстро и вот я уже в ОТветах))
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Если у меня недосып, мне охота умереть, а не то что думать
Это опять я Оракул (67361) 1 год назад
Я обычно вставал, завтракал, ехал на работу, сидел на разнарядке, ехал с бригадой на объект, приезжали - и вот тут я просыпался.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
еще глаза не разлепила, а тараканы уже бегают, копошатся)) и вроде рано... и можно на другой бочок... а не дают уснуть, все громче начинают бегать))