Помогите решить хотя бы одну задачу из олимпиады по математике

Анастасия Тарасова Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (130068) 1 год назад
Зачем? Какой смысл в олимпиадах, если вы не решаете ее сами?
Эт как на соревновании 5-классников по армрестлмингу вместо вас будет участвовать ваш батя.
Анастасия ТарасоваУченик (208) 1 год назад
Меня пропустили на олимпиаду не по моему желанию! Дали на олимпиаду три часа, выкручиваюсь как могу, нужно написать хоть что-нибудь.
Amaxar 777 Высший разум (130068) Ну так и напишите, что сможете)
f1nderПрофи (656) 1 год назад
Хотя по факту