Как Вы считаете России необходимо победить в СВО хотя бы для того чтобы не выплачивать на восстановление Украины?

пользователь заблокирован Просветленный (47735), закрыт 1 год назад
Или выплачивать придется при любом раскладе (в том числе и при восстановлении)?
Сейчас уже ущерб на трлн. долларов (и это не считая компенсаций за гражданских лиц). И сумма будет еще увеличиваться.
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67995) 1 год назад
А ты в курсе, какая цель у правительства РФ?
Что значит победить?
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
нет. Не доводят. может уничтожить всех.
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31081) 1 год назад
Ты ошибся разделом. Срач в теме политика.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33981) 1 год назад
В любом случае придется платить. Мы и сейчас платим огромные суммы каждый день за ведение боевых действий и строительство Мариуполя. Когда все закончится, в случае поражения позорные репарации, в случае победы отстраивать нищие регионы, которые вошли к нам в состав
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
России надо конфисковать личные сбережения Вован Вованыча и банды евоной и расплатиться ими за нанесенный Украине ущерб. Причем есть нехилый шанс, что их не хватит...