Как возлюбить Бога всем сердцем и НИКОГДА не злиться на Него?

Germany Fanatka Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42448) 1 год назад
осознать Его...
что все что ты делаешь, делается вокруг - это все Он делает...
а ты - только переживаешь...;)
Man In Black Искусственный Интеллект (300050) 1 год назад
Просто усмирить свой гнев и подавить ненависть, еще лучше развить собственное сознание.
Слава Осипов Мыслитель (8796) 1 год назад
Надо приобретать знание о Боге. Зляться люди на Бога, именно потому что не понимают причины происходящего. Это как с ребенком, который злиться на родителей, проходя через болезненные медицинские процедуры не понимая что родители его любят и борются за его жизнь.
Germany FanatkaУченик (2) 1 год назад
Слава Осипов, скажите, пожаоуйста, какой Вы христианин? Православный или ещё какой-н.?
Слава Осипов Мыслитель (8796) Germany Fanatka, Извините, но я не сообщаю такую информацию, в интернете без особой надобности. Да она и не важна.
Мон Соло Мудрец (13784) 1 год назад
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца. Иоанна 14
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Убить. А потом жалеть.
Germany FanatkaУченик (2) 1 год назад
В смысле "убить"?
Святейший Оракул (79594) Germany Fanatka, а что есть другой смысл? Можно конечно как христиане съесть его плоть и выпить кровь, а потому в ужасе осознав оправдываться что так было нужно. ) Вы просто должны выбрать на сильной Вы стороне или на слабой. От этого будет зависеть как Вы его убьёте. Может просто откажетесь от него а потом сами назначите себя Богом. Таких примеров полно. А иногда признают себя Богом не отказываясь. Или даже рабом Бога. Но при этом один раб руководит всеми остальными. ) Нтцше по этому поводу вовсе решил, что Бог умер, что тоже по своему отказ. ))))
Высший разум Оракул (57533) 1 год назад
Бог создал совершенный мир и совершенного человека с правом свободы выбора.Человек может выбрать жизнь в Царстве Божием под управлением Божьим. "Молитесь же так *Отче наш Сущий на небесах... *". " Ищите и найдете, стучите и отворят. Ибо всякий ищущий находит и стучащему отворят")
Ведическое_Харистианство Оракул (62369) 1 год назад
Заниматься духовными практиками, т.е очищаться.
Влад Просветленный (27471) 1 год назад
Быть в полном подчинении Ему, не задумываясь, или отказаться от него и самому решать свои проблемы.....
Aleks Искусственный Интеллект (341861) 1 год назад
Приобрести веру.
Germany FanatkaУченик (2) 1 год назад
Ну, так, как это сделать?
oleg82 Оракул (65122) 1 год назад
Один раз войти в состояние благости, а это от Бога и это состояние запомнить на всю жизнь и стремиться к нему.
ИИ Оракул (55168) 1 год назад
Если вы страдаете не излечимой болезнью и у вас нет никого, кто мог бы вам помогать, вы одиноки, то.. никогда.!
Lina Профи (668) 1 год назад
"В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,"

Послание Иакова 1 глава, 13 стих
орхидея Мыслитель (6082) 1 год назад
получать знания и размышлять
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
Думаю для начала понять сильно бы помогло. Можно начать наверное с понимания почему выслать Еву из рая был единственный выход ее спасти после ее ответа.
Этот сценарий по сути каждый день повторяется