У вас много друзей?

Вася Профи (574), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Мне не нужны друзья, это мнимое ложное представление о ком то еще.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72985) 1 год назад
много - тем дальше, одного - двадцати хватает по горло)
в зависимости.. от твоей силы.. духа )
Надежда Мыслитель (8778) 1 год назад
К сожалению у меня нет настоящего друга, дружба - это очень ответственно. Я радуюсь, когда человек говорит, что у него есть настоящий друг! Но у меня огромное количество хороших знакомых с которыми я отлично провожу врем, я знаю, что ко мне всегда придут на помощь, если потребуется, короче, на них я могу полностью положиться)))
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Нет никого кто бы не попрекнул меня.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132736) 1 год назад
Друзей не должно быть много. Качество теряется. У меня один друг.