В чём суть всех Писаний?

Оникс Мудрец (13044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220182) 1 год назад
Суть одна : Описывается способ стать счастливым.
Остальные ответы
? Мудрец (14450) 1 год назад
Стань послушным рабом
Павел Воронин Оракул (97814) 1 год назад
за фсё хорошее против фсего плохого, но ежели чё - сам виноват!...)))
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
"Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно" (Библия) .
Простофиля Искусственный Интеллект (112834) 1 год назад
Карта как добраться из пункта а в пкнкт б. Разные писания это как разные автомобили но суть едут в одно место.
Ванямба Искусственный Интеллект (246884) 1 год назад
Суть Писаний в том, что Иисус - Господь, воплотившийся на Земле.
LinaПрофи (668) 1 год назад
Кто же в это время был на небе?
Ванямба Искусственный Интеллект (246884) Alina S, Бог.
Конрад Ройтов Оракул (80871) 1 год назад
Сборник буйных фантазий, в которые предлагается верить.
metal mental Профи (781) 1 год назад
потусторонний источник причин
Man In BlackИскусственный Интеллект (300078) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231420638 не ответишь, и уточни, что за потусторонний источник всех причин, там если согласишься ответить, а нет, так и не надо нигде отвечать.
Марфа Мудрец (13630) 1 год назад
Библия -это не тайна за семью печатями. Все написанное в ней "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен" (2 Послание Тимофея гл.3,ст.16) А также ,чтобы люди узнали о Царстве Бога и что оно принесет в будущем .
Иван Мастер (1703) 1 год назад
" Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека" (Экклезиаст 12:13)
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
в двух заповедях сам знаешь в каких походу
Юпи Ура Просветленный (49918) 1 год назад
Внушить всем людям,
что израильский бог
Иегова, Яхве, Ягве и т.п. , и т.д.,
он же "бог Авраама, Исаака и Иакова"
и есть БОГ ВСЕВЫШНИЙ.
И многие верят ему, забывая,
что в той же библии написано,
что "ангелы тьмы могут
принимать вид ангелов света".