Бизнес зал аэропорт. Кто был?

Консультант Мудрец (14382), закрыт 1 год назад
Вопрос
Там есть шведский стол? С горячими вторыми блюдами? Можно ли там взять незаметно в контейнер еды в самолет?
А также этот зал находится до посадки в самолет или после, воду пронести в самолет бесплатно можно?
Лучший ответ
Miyuki Мудрец (12887) 1 год назад
есть конечно,по крайней мере в Emirates
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 1 год назад
у нас тут таких богатых нет
MiyukiМудрец (12887) 1 год назад
я сдесь!
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) Miyuki, дай деняк!
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Есть и все можно... если не спалишься.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Зачем пассажиру бизнес-класса (других не пускают в бизнес-зал, на входе проверяют посадочный талон) брать с собой еду в самолет, если в самолете его и так будут кормить от пуза?
А уж воды в самолете дают сколько угодно даже в эконом классе.
Зал находится, конечно, до посадки в самолет)
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129955) 1 год назад
В бизнес-зал можно зайти платно всем, либо если есть карты лояльности или банковские определенных уровней. Не обязательно лететь бизнес классом при этом)
Консультант Мудрец (14382) Claire Lumiere, умничка! Все верно говоришь. Это как раз мой случай
ирина короткевичПросветленный (44696) 1 год назад
Давеча с люфтгганзой летели, так дали нам, нищебродам по бутылочке воды 200 мл. И все, не засохнете. А уж про Райанов молчу, там водичку исключительно только свою или задорого)))
Яна .... Оракул (72727) ирина короткевич, а у Райанов есть бизнес-залы?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
От бизнес залов зависит, вы бы хоть аэропорт написали)))
Обычно есть горячий шведский стол.
Официально еду-напитки на вынос нельзя.
Но обыскивать на выходе никто не будет, если в свой контейнер какую-то еду припрячете.
Воду тоже можно в сумку положить незаметно,
бизнес зал до посадки в самолет.
галка Оракул (89045) 1 год назад
Бизнес залы разные , уж пардон ... Сиротство полное, к примеру , на Родосе и в нашем подмосковном Жуковском. И в Домодедово- Шереметьево они отличаются .Горячие блюда есть отнюдь не всюду . Но и выносить их , уж пардон еще раз - смешно. Наешьтесь перед вылетом на здоровье , и фигней с судочками не страдайте . Воду берите ( и не только воду ) и без партизанщины - не расстреляют .Помню , как 2 немецких бобика пиво складировали баночное в рюкзачки . Честно говоря , сами прихватывали оттуда воду , яблоки с собой в самолет и орешки, чипсы в пакетиках.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Я одна не поняла , как это-бизнес-зал после посадки в самолёт?
галка Оракул (89045) Яна ...., не загружайся. А вдруг и такую услугу скоро внедрят...буит весело.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 1 год назад
Была на пересадке между рейсами. Шведский стол был. Блюда не смотрела какие. Так накормили в самолёте, что на еду смотреть не могла. Взяла только мороженое из гуавы. Еду никто не выносил, таких неадекватов не видела.