Как вы готовитесь к Новому году?

Джин Снусмумрик Профи (805), закрыт 1 год назад
Декабрь на носу, в соцсетях начинаются вздохи, что новогоднего настроения нет. А я вот думаю, а что ж вы сами себе его не создаете? Кстати, было бы интересно узнать, что вообще это настроение создает? Кто как готовится? Жду предложения и в телеграм Https://t.me/ne_yarka/112
Лучший ответ
Остальные ответы
༒Анимешка༒ Гуру (3770) 1 год назад
Музыкой любимых кумиров.
Дмитрий Просветленный (21927) 1 год назад
А зачем? Готовиться можно к учебному году к дачному сезону и т.п.
Джин СнусмумрикПрофи (805) 1 год назад
а как же "аппетит приходит во время еды?"
Дмитрий Просветленный (21927) Джин Снусмумрик, поесть можно в любой день
Ксюша Жгирова Знаток (312) 1 год назад
У меня никакого вздоха по поводу нового года нет
Небольшие проблемы со здоровьем,не высыпаюсь
Не до праздников ,если честно
Потом немного еды приготовим и все
Сергей Бушланов Мудрец (10768) 1 год назад
новый год никак не может поднять настроение, тем более если вы не ребенок
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6694) 1 год назад
слушаю Christmas Evel-Stray Kids
Tanya KelМудрец (13325) 1 год назад
дададад тоже самое! я даже бридж с Феликсом на звонок поставила аха
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6694) Tatiana Kelareva, ооооооо ахахаха ты гений!
Пользователь удален Гуру (4168) 1 год назад
Слушаю Dethklok и играю в любимые игры.
валерий фимин Мыслитель (7629) 1 год назад
я готовлюсь к лету и к завтрашнему дню
Сексуальный христианин Оракул (85290) 1 год назад
Никак не готовлюсь- у меня каникул нет...
Лялька Искусственный Интеллект (121711) 1 год назад
У меня традиция покупать ёлочные игрушки и подарки. Покупаю вот. Ещё пора продуктами затариваться.
Tasira Знаток (297) 1 год назад
в этом году не готовлюсь