Что делать если я уже третий день выпрашиваю свою зарплату за каждую смену?

Mkl38 Знаток (345), закрыт 1 год назад
Работала почти 3 месяца(и пока еще числюсь) в работа- это просто. Платят там за смену на следующий день, с 10 до 12 утра должны приходить деньги. Офис работает до 18:00. Сегодня 30 ноября, уже 17:45. Дозвониться не могу весь день, на сообщения ватсап не отвечают(личный ватсап того кто занимается перечислением денег). Началось всё с пятницы, когда я вышла в свою смену, в понедельник я также выпрашивала и вызванивала офис, чтобы мне перевели деньги, перевели в 17:30. Во вторник за понедельник я также выпрашивала выплату. В среду вообще никто не отвечает. Куда можно пожаловаться на них за несоблюдение выплат? Это отбило у меня всё желание работать в этой фирме. Ладно не 15 тысяч задолжают, а всего 920 р(!)
Лучший ответ
Aleksandr Мыслитель (7209) 1 год назад
В трудовую комиссию
Mkl38Знаток (345) 1 год назад
Спасибо
AleksandrМыслитель (7209) 1 год назад
Судя по всему, речь идёт о работе без трудового договора, в котором указывалось бы время и сроки выплаты. А значит, по трудовому законодательству, выплату обязаны производить 5 и 20 числа каждого месяца.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303715) 1 год назад
Лучше не будет, уходи. Если начинаются такие приколы, бодаться бесполезно. дальше будет только хуже.
Mkl38Знаток (345) 1 год назад
Яо том же. Пока они мне смену не поставили на пятницу, лучше будет отказаться от всей их рабочей организации с их начинающими заморочками. Спасибо
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Ищи новую работу ,это контора не надёжная .
Mkl38Знаток (345) 1 год назад
Уже поняла это за три дня выпрашивания своих денег. Спасибо
Сrazy Мудрец (14536) Mkl38, пожалуйста и удачи в поисках!
Николай 1 Мастер (1055) 1 год назад
Жаловаться только бесполезно тратить драгоценное время на уродов. Ищи другую работу.
Mkl38Знаток (345) 1 год назад
И не собираюсь тратить время. Раньше тратила на бывших, сделала вывод. Спасибо
Артём Калачёв Просветленный (45683) 1 год назад
Это первый звоночек, на работу в следующие дни не выходи. Если выйдут на связь - требуй (а не проси) деньги и увольняйся
Mkl38Знаток (345) 1 год назад
Так и сделаю, а то хотят и на пятницу и на субботу. А потом ещё хуже будет. Уже требую весь день за свою смену отработанную. Спасибо
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) 1 год назад
Уходи и найди того работодателя который выплачивает без напоминания.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
жаловать в трудовую инспекцию, но похоже у них так кидают людей, поэтому лучше найти честного работодателя