Здоровье и красота

Килька Коршина Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Нормально ли параметры для девочки 12 лет рост 156.5 вес 48 параметры фигуры 86-58-88
Голосование за лучший ответ
Александр Огуречников Ученик (150) 1 год назад
Не совсем, рост ниже среднего ( в 12 лет)
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17358) 1 год назад
Нормально, очень хорошо даже. Ты молодец и держи такие соотношения и дальше.
ЁжикГуру (4105) 1 год назад
Я помню тот Ванинский порт...Я помню тот Ванинский порт...Я помню тот Ванинский порт...Я помню тот Ванинский порт...Я помню тот Ванинский порт...
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17358) ... гудок парохода угрюмый, как шли по трапу на борт в холодные мрачные трюмы..
ЁжикГуру (4105) 1 год назад
Я пошутил
Розали Калверт Профи (945) 1 год назад
Каждый человек уникален! Для тебя это нормально! Не волнуйся)