Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, тогда иначе, любите в сексе покусывать разные части женского тела? Какие?

Кира Эсторская Мастер (1260), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Профи (576) 1 год назад
Не любит жена этого..бесится
Остальные ответы
Интеллигент Оракул (53230) 1 год назад
только ягодички))
Кира ЭсторскаяМастер (1260) 1 год назад
Все настолько индивидуально.. задала два вопроса и убеждаюсь.
Интеллигент Оракул (53230) Кира Эсторская, в чем убеждаешься?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493963) 1 год назад
Соски, Кирочка! Соски... Ну и попочку...
Только мы же это делаем нежно..... почти губами...
Разве сравнить с вашим "гиджел"? У меня от него вся жопа в шрамах )))
Добродушный Искусственный Интеллект (346189) 1 год назад
Перед сексом. Во время секса уже вся в засосах.
Сергей Михайлович Оракул (51190) 1 год назад
Иногда любим, иногда просто мажЫм крЭмом нужное место и фходим ;-)
Subwey Мастер (1208) 1 год назад
Здравствуйте,С бывшими подругами было много поз в интимном плане
Я покусывал сосочки своей буряточки и будущей жены в деревне
КлЁцК ™ Профи (572) 1 год назад
Так ты исчо и кусаешся как сабачка! : )
коллега Оракул (64596) 1 год назад
мочки ушей , соски ....
Это не Я! Просветленный (34575) 1 год назад
губы, мочки ушек , шею, плечи , соски , попа (по бочкам тоже), внутренняя сторона бёдер (нежно и аккуратно) - это да, люблю ))
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
могу соски иногда больно! )
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) 1 год назад
да люблю, иногда увлекаюсь и могу съесть женщину целиком )))
Кира ЭсторскаяМастер (1260) 1 год назад
Ответы удивили... почти все какие-то.. стандартные.
Тащусь от "правильных" укусов!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) Кира Эсторская, ты наверное вкусная, надо тебя попробовать )))