Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Препод по философии оборзел?

козерог Мастер (1955), на голосовании 1 год назад
Он говорит, что ненавидит нас всех и убил бы, если бы не законы. Это нормально? При этом материал он объясняет толково и очень хорошо
Голосование за лучший ответ
Mori Мастер (1000) 1 год назад
Он просто показывает свой характер, но поверхностно, он даже пошутить может, ну вот кто его знает, но мне кажется, что это характер.
типичный задрот Профи (620) 1 год назад
это в реддите нужно такое писать
Помолчим Завтра Знаток (425) 1 год назад
В свое время я тоже слышал что-то подобное от некоторых учителей. На сколько я знаю никого из одноклассников они не убили )
козерогМастер (1955) 1 год назад
ну не знаю... в моем вузе все преподы вполне адекватные и тактичные, только философ буянит