Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, стоит скачивать киберпанк? (у меня 100% потянет)

Владимир Сульжицкий Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (52769) 1 год назад
бета майнкрафта лучше чем этот киберпук
Михаил Мыслитель (7591) 1 год назад
У меня тоже тянет на максимальных настройках , но я даже не задумываюсь скачивать эту игру. Лучше в Elden Ring зарубиться
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166867) 1 год назад
Кочай, графика огонь, по Найтсити прогуляться многово стоит .