Помогите разобраться как сделать обработку

Алексей Пинчук Ученик (144), закрыт 1 год назад
Кто знает как сделать такую обработку в лайтруме?
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18415) 1 год назад
а самому подвигать движки и поэкспериментировать слабо ? Так найдешь и свой неповторимый стиль !
Алексей Пинчук Ученик (144) 1 год назад
Это к чему сейчас? Я спрашиваю совершенно не об этом.
юра шот Мудрец (18415) Алексей Пинчук , тогда смотри тут . неужели ты думаешь что это возможно описать на данном ресурсе ? - https://www.youtube.com/watch?v=6hpTs9c9u3E
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141415) 1 год назад
а школоте - всё впадлу....

вот ВЕЗДЕ - и серут!
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) 1 год назад
Два ползунка вправо: "тени" и "четкость"... всё... но кто вам сказал что это есть хорошо? Он обманул.
И заодно: те настройки которые подобрались для одной фотографии, непригодны для всех остальных, поэтому юра шот прав, следуй его совету.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122776) 1 год назад
Не так всё просто. Точнее, всё гораздо проще — Лайтрум не имеет к этому никакого отношения! )
Для того, чтобы получить этот светлый ореол вокруг тушки нужно было иметь этот брак изначально, либо использовать в Лайтруме маски.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) 1 год назад
моя обработка - лучше...и БЕЗ лайтрума..
Андрей РайченкоПросветленный (34931) 1 год назад
вырвиглазно получилось. теперь лапу, которую итак не было видно, стало видно еще хуже.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) мне до лампочки.... я бы такое на компе и не держал!
Соловей Оракул (71298) 1 год назад
Где ты видел такой снег? Обработчик...
Андрей Котов Просветленный (34291) 1 год назад
В калибровке синий канал немного в минус; в основных: насыщенность в минус, чёрные поднять, белые опустить, экспозицию в минус (хотя это скорее всего так экспонометр отработал ввиду снега в кадре, поэтому экспозицию оставить как есть).
Владимир Просветленный (26990) 1 год назад
Тут мастерство надо , чтобы так испортить фотографию.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 1 год назад
Судя по свечению вокруг бедной собаки, здесь и не пахло лайтрумом.
Некий школяр использовал Тонирование HDR.
Не могу себе представить адекватного ретушёра, создающего маски в Лайтруме для получения подобного гуано на выходе.