Устроилась на новую работу швеей,из последних сил вкалываю,но получаю грубость и неуважение коллег и начальства

Leo Kleo Ученик (180), закрыт 1 год назад
Чувство,что им и ненужен мой труд.этого не видно.Так должно быть и нужно терпеть?
Лучший ответ
Николай 1 Мастер (1055) 1 год назад
Никому трудяжки не нужны. Одни бездушные бизнесмены вокруг. Держись там заяц.
Вообще чтобы ужиться в коллективе, надо себя соответственно вести. Смотри как все делают, так и ты делай. Все чай пьют и ты пей. Все смеются и ты смейся. Подхватывай общее настроение. Тогда коллеги будут относиться лучше.
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
Они друг на друга орут,и мне тогда орать? И даже на начальство?
Николай 1 Мастер (1055) Leo Kleo, Нет конечно. Значит плохое место для работы. Ищи другое или терпи.
Остальные ответы
Ragefiee Ученик (134) 1 год назад
Зашел им рты
RagefieeУченик (134) 1 год назад
Зашей *
Leo Kleo Ученик (180) Мия Братишкина , тогда съедят вообще
nIFeD =D Мудрец (11665) 1 год назад
меняй работу, я бы такого хамства не потерпел
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
А работы нет больше в моем городе
Nastya Nyashka Знаток (278) 1 год назад
Если есть другие варианты трудоустройства, увольняйся. Терпеть неуважение не стоит.
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
Мать говорит надо терпеть,не обращать внимание
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168749) 1 год назад
Отвечай им тем же
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
Тогда съедят как собаки всем стадом
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168749) Leo Kleo, нет, съедят тихую и терпеливую.
Сергей Кузнецов Просветленный (49704) 1 год назад
Ну видимо такое отношение в коллективе к новым работникам. Ну а у начальство такой метод работы если можешь сменить работу, то я бы посоветовал ее сменить, ну а если нет то придется терпеть и как то избавляться от того неготива, что накапливается в тебе
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
Там есть коллега которая работает год уже,она ни во что не ставит это начальство, орет на них,ругается чуть ли на...не посылает,чай пьет,а они как будто слово боятся ей сказать. Почему так не знаю! Если я чай буду пить будет выговор
Сергей Кузнецов Просветленный (49704) Leo Kleo, она у н в почете, видимо от того что либо хорошо работает либо выполняет спецхакахы или ещё чтото. А вам то сколько?
Инна Просветленный (26369) 1 год назад
А там отбросы какие работают, знала же сама. Терпи или уходи
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
Отбросы,я согласна,мне кажется даже из тюряги некоторые
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
Но мне не куда больше,работы вообще нет,мой город это яма
Инна Просветленный (26369) Leo Kleo, на вахту лучше посудомойкой, уборщицей в Сибирь ХМАО .30/30
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 1 год назад
Из последних сил прям-таки вкалывать не надо, не оценят. Ещё и больничный могут не оплатить, когда сорвёшься
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
А они и не платят его
iQ Высший разум (114150) 1 год назад
Нужен ваш труд или не нужен,ценят его или нет - вернее всего определяется по зарплате.