Почему раздражение на носу от очков (раньше такого не было)?

Ношу очки. Года полтора назад сменила (село зрение). Линзы - вижу супер, кайфую прям от них. Но. В последнее время пошло раздражение от них (очков) на носу. Почему? Такого раньше не было. Сама по себе - аллергик. Плюс у меня щас сезонная аллергия - холодовая. В чем причина? До этого очки носила - хоть бы хны было.К окулисту пойду по любому. Но не скоро.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пот, микробы, жар в помещении, Сама аллергик) вот и причины

материал оправы другой