Что будет, если бомж нелегально пересечет границу между двумя государствами?

Костлявая Смерть Мудрец (10241), закрыт 1 год назад
В какую страну могут его депортировать, если он не помнит как его зовут и сколько ему лет? Его депортируют в ту страну, язык которой для него родной?
Лучший ответ
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108940) 1 год назад
Большинство мексиканских бомжей таким образом перебирается в США.
Остальные ответы
Dimasss Мастер (1538) 1 год назад
Посадят в тюрьму и все)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208827) 1 год назад
Его сделают беженцем, будут холить и лелеять, вылечат.
alafira Искусственный Интеллект (211522) 1 год назад
(((, где-то лет 6-7 назад такой спектакль с такими бомжами смотрели каждый день по нескольку раз в аэропорту Шереметьево((. Просто надоел. Малыш, ну вот ты сам как думаешь, у бомжа нет, ни ручек, ни ножек, ни глазок, ничего? Ну так.
А снег идёт...Мастер (2016) 3 месяца назад
А что за спектакль то был?