2 года назад от

Red Dead Redemption 2 Не запускается

После установки модов, рдр 2 не запускается (пиратка)
В интернете про мою проблему ничего нет, вот все моды которые я устанавливал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2 года назад

Удали все моды, устанавливай по одному и после каждого проверяй работоспособность, пока не выявишь виновника

5 месяцев назад

я думаю что это из за мода asi loader

2 года назад

скорее всего ScriptHookRDR2, столкнулся только что с такой же проблемой:)

2 года назад

Уф. Не знаю есть ли на неё менеджеры модов, но советовал бы их использовать, потому как чую удаление этого великолепия будет ой как больно. А так, скорее всего один из них просто всё сломал, надо найти и ликвидировать.

2 года назад

Не странно