УБыть или не быть, вот в чем вопрос.

Миша Чайкин Оракул (61070), закрыт 1 год назад
УБыть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу. Это ли не цель Желанная? Скончаться. Сном забыться. Уснуть… и видеть сны? Вот и ответ. Какие сны в том смертном сне приснятся, Когда покров земного чувства снят? Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет
Лучший ответ
****** Высший разум (159427) 1 год назад
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Бля, опять в дурке двери нараспашку!
CyberArmy Просветленный (35147) 1 год назад
Я никогда не сдавался и не сдамся. Когда тонул - выплыл, когда умирал - выжил, когда весь мир встал против - я его перевернул. Судьбе наперекор.