Как стать экспертом на проекте mail.ru ответы?

Принцесса любви Профи (538), закрыт 1 год назад
Это зависит от уровня?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 1 год назад
От статуса пользователя это не зависит.

Поясню подробно.

На "Ответах" есть два вида Экспертов:
1. Пользователи с меткой "Эксперт".
2. Эксперты, представители компаний (и сотрудники проекта).
______________________________________________

Для того, чтоб получить метку "Эксперт" на "Ответах"
имеются определённые требования.

Такую метку выдали/выдают тем пользователям, у кого нет нарушений,
кто пишет грамотно и достаточно активен на проекте, чьи ответы
выбирают лучшими.

В рассмотрение присвоения метки Эксперта попадают профили,
которые удовлетворяют следующим формальным правилам:

1) Последний ответ в профиле опубликован не раньше, чем 2 месяца назад.
2) У пользователя не было банов или удалений контента модераторами
в течение последнего года.
3) В профиле пользователя есть как минимум 20 ответов.
4) Чем больше у Вас лучших ответов, выбранных авторами вопросов
(не голосованием), тем больше шансов стать экспертом.

Более подробная информация в этом разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users
___________________________

Вверху синей панели проекта есть кнопка "Для бизнеса",
предназначена для регистрации экспертного аккаунта на "Ответах".

На проекте "Ответы" есть эксперты, представители компаний.
Нажмите вверху страницы "Для бизнеса"
и почитайте подробную информацию:
https://otvet.mail.ru/for_companies
а также информацию в Пользовательском соглашении:
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
Там дана подробная информация о том, как зарегистрировать
страницу компании на "Ответах", сама форма заявки,
как заполнить заявку и т. д.

ЭКСПЕРТЫ проекта, которым задают прямые вопросы на "Ответах"
(лимит в ЛК пользователей проекта "10 прямых вопросов" экспертам)
являются представителями таких компаний.

Таким образом разработчики "Ответов" привлекают на проект экспертов,
которые могут давать действительно содержательные и полезные ответы,
потому что у представителей компаний есть экспертиза/знания в областях,
где ее не хватает обычным пользователям.

Если пользователь имеет желание продвигать свою компанию,
и у неё брендовый продукт, гораздо полезнее помогать пользователям
советами из области своих экспертных знаний на "Ответах",
зарегистрировав экспертный профиль компании,
и начать общаться со своей аудиторией через прямой личный вопрос
в своём экспертном профиле.

А вот спамить и давать бесполезные ответы этим экспертам запрещается,
иначе профиль в итоге могут заблокировать за нарушение правил проекта.

И ещё в дополнение.
Поле "Адрес страницы на Ответах" подразумевает желаемый адрес.
Необходимо придумать красивый урл, по которому будет доступна страница
вашей компании. Например: https://otvet.mail.ru/your_company_name ,
тогда your_company_name надо вставить в поле.
Источник (пояснение программиста "Ответов"):
https://otvet.mail.ru/answer/1936927397

Источник: © 1.12.2022
Принцесса любвиПрофи (538) 1 год назад
А если у меня удалено 2 вопроса, могу ли я стать экспертом?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) удаление вопросов не особо влияет, влияют другие критерии, чтоб не копировать их сюда, откройте ссылку из помощи и прочтите внимательно https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_howto
Остальные ответы
иван романов Мудрец (19482) 1 год назад
Отвечай много и так, что бы ответ устраивал того, кто спрашивает
Дмитрий Просветленный (21919) 1 год назад
стать умнее
Тапок ЧеловечийПрофи (805) 1 год назад
Тут много очень глупых ответов от экспертов, так что дело не в уме явно))
Knive Don't no Мастер (1188) 1 год назад
Копи баллы отвечая на вопросы. Большое количество повышает уровень.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
к пенсии аккурат..это что цель жизни?здесь легко можно из князеи ..в грязи!
Наруто Искусственный Интеллект (217643) 1 год назад
Изучи информацию
Кодекс правил
Отвечай на вопросы четко и на те ,которые ты знаешь ответ
Не флуди
Нужно не иметь нарушения ,быть активным на сайте ,ответы должны быть заковырестей и сложнее
Почитайте здесь
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_howto
Тут написано про эксперт
Не копировать ответы из Википедии и интернета ,а печатать от себя
Выбери ту категорию,в которой ты сильна
serserdada Мыслитель (9947) 1 год назад
я думаю экспертом в категории "темы для взрослых" ты можешь стать легко и быстро )))
Принцесса любвиПрофи (538) 1 год назад
Почему вы так думаете?
serserdada Мыслитель (9947) Принцесса любви, потому что ты очень сексуальная и у тебя в голове много извращённых фантазий )