Чем может закончится дело если я подала обращение в прокуратуру по поводу нарушения моих трудовых прав?
Они меня вызовут ,опросят ,а дальше ?
Проверят и дадут ответ. Если в результате проверки выяснится, что нарушили ваши права, то напишут предписание об устранении.
Ищи новую работу.
Может быть, Вам пришлют письменный ответ, что Ваше обращение направлено Вашему начальнику.
Вероятнее всего, прокуратура даст Вам ответ, что индивидуальный трудовой спор рассматривается в районном суде, поэтому рекомендую не задерживать вопрос и нанять юриста для защиты Ваших прав, в случае если вопрос о невыплате заработной платы, то прокуратура может обратиться с исков к работодателю, в случае если Вы об этом попросите.
Да прокуратуре по барабану это. Что за бестолковые люди. Не занимается она вашими трудовыми правами. А заяву перешлёт работодателю, который уволит сутягу. Вот в трудовую инспекцию надо обращаться - это их хлеб.