Мне сказали что у меня будет рак
Сейчас я лежу в больнице из за отравления и продолжаю питаться тем чем и раньше не соблюдая диету номер 4 и номер 1 одна из врачей сказала что у меня к
Скорее всего гастрит и язва желудка а если я сдам плохие анализы меня положат в херургию и если я не буду оставшихся пол года питатся диетой номер 1то у меня будет Поджелудочный рак и я не доживу до 40 лет (извините за отсутствие знаков Припенания что вы об этом думаете? После еë слов мне захотелось нажраться всякой фигни чтобы через год умереть и оставить записку о том что я умер из за неë)
придерживайся правильного питания и настройся на оптимистичный лад и всё будет хорошо. Верь, что вылечишься.
начнём с того, что хЕрургии не существует вообще, знаков прИпЕнания - тоже не существует. поэтому не пиши всякую чушь, а иди занимайся уроками.