Выходные военных в вс рф 2022

Макар Халитов Ученик (104), закрыт 1 год назад
Нам сказали что мы должны работать без выходных, что пришла телеграмма от главнокомандующего работать 7 дней в неделю и отпуска не дают даже если контракт кончился да и не увольняют, в интернете такие приказы не нашёл может ли подсказать кто у кого как?
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215009) 1 год назад
В интернете приказы по минобороны и не найдешь. Ибо секретные.
А вот ознакомиться имеешь право (если допуск есть). Спрашиваешь номер и идешь в секретную часть...
Остальные ответы
Andri . Искусственный Интеллект (119753) 1 год назад
Военнослужащие служат, а не работают. Во-вторых, как нам говорили на службе военный служит 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Насчет того, что отпуска не предоставляют и не разрывают контракт после его окончания это пошло со времени объявления частичной мобилизации. Ищите Указ Президента.