Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А теткам какой мужчина нравится, мушкетёр, которые долго финтит своей шпагой, отступает, наступает, уклоняется а потом

Команданте Искусственный Интеллект (115097), закрыт 1 год назад
Опа! Укол прямо в сердце и вуаля, женщина укрощена!
Или Илья Муромец, который завалился к ней с дубиной и махал во все стороны пока её не оглушил и она окосевшая от серепно мозговой травмы на всё согласна?))
Дополнен 1 год назад
Я так понимаю что женщинам дубиной по голове и привычнее и больше нравится))))
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21537) 1 год назад
Только Дарт Аньян) Только хардкор)
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (470548) 1 год назад
Добрый, нежный, щедрый, внимательный, рукастый, членистый и т.д., короче тоже какой то персонаж из книжек, в основном из сказок.
Dania Искусственный Интеллект (285395) 1 год назад
Опытный фехтовальщик оч нравится, дааа)))