Помогите с русским 8 класс, пожалуйста

Святослав Уралов Ученик (112), закрыт 1 год назад
Запишите, комментируя предложения. Укажите грамматическую основу и виды обстоятельств. 1) В октябре за туманами где-то затерялось недав..е лето. 2) На другой день, в воскресенье ко мне пришли ребята и позвали играть в бабки. 3) В самый разгар игры меня зачем (то) позвали домой. 4) Скамейка почернела от времени в саду. 5) Едет парень верхом. 6) Промелькнул, гремя, Чонгарский мост. 7) Струя воды сияет на стекле, как след звезды. 8) Катает ядра гром с небесной светлой кручи. Подуло холодком от подступившей тучи. 9) Зам..рли в ш..ренге, как солдаты, восемь к..парисов у дворца. 10) (Не)быстро сбежав со ступенек, шла женщина мимо беседок. 11) долго мы на берегу стояли.
Лучший ответ
Фея Мудрец (15579) 1 год назад
1) В октябре(об-во времени) за туманами где-то затерялось(сказуемое) недавнее лето(подлежащее). 2) На другой день(об-во времени), в воскресенье(об-во времени), ко мне пришли(сказуемое) ребята(подлежащее) и позвали(сказуемое) играть в бабки. 3) В самый разгар(об-во времени) игры меня зачем-то(об-во цели) позвали(сказуемое) домой. 4) Скамейка(подлежащее) почернела(сказуемое) от времени в саду(об-во места). 5) Едет(сказуемое) парень(подлежащее) верхом(об-во образа действия). 6) Промелькнул(сказуемое), гремя(об-во обр.действия), Чонгарский мост(подлежащее). 7) Струя(подлежащее) воды сияет(сказуемое) на стекле(об-во места), как след звезды. 8) Катает(сказуемое) ядра гром(подлежащее) с небесной светлой кручи(об-во места). Подуло(сказуемое) холодком от подступившей тучи(об-во места). 9) Замерли(сказуемое) в шеренге(об-во места), как солдаты, восемь кипарисов(подлежащее) у дворца(об-во места). 10) Небыстро сбежав со ступенек (об-во обр.действия), шла(сказуемое) женщина(подлежащее) мимо беседок(об-во места). 11) Долго(об-во обр.действия) мы(подлежащее) на берегу(об-во места) стояли(сказуемое).