Хочу такие часы, но не знаю где их купить? (но не smartwatch)

Семён Куликов Мастер (2477), закрыт 1 год назад
Хочу вот такие часы:
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293878) 1 год назад
Ищи на барахолках. Их выпускали больше 20 лет назад.
Остальные ответы
- Мудрец (19662) 1 год назад
На алиэкспрессе подобных валом. Многие детские часы очень похожи
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 1 год назад
Довольно сильно смахивает на Pebble Watch, но их уже прекратили продавать. Можно поискать на Амазоне, правда там в Россию не доставляют напрямую.