Obelisk 65w течет.

vahui Профи (664), закрыт 1 год назад
Я знаю что у всех он течет, но недавно посоветовали обмазать лаком для ногтей картридж, сначала базой а потом лаком. Поможет ли?
Лучший ответ
Денис Грибоедов Ученик (153) 1 год назад
В принципе хороши вариант, можно без базы покрыть, просто на 1 слой больше покрываешь лаком и всё, и главное не использовать вонючи лак а то долго выветриваться будет, либо попробовать разобрать кадридж и проклеить его внутри например клеем Б-7000. А если бежит из под испарителя то надо снять резинку нижнюю где прилегает испаритель к корпусу и там намотать сантехническую ленту, на 1-2 оборота, и потом на эту ленту надеваешь обратно резинку, и главное не мотать толстый слой ленты а то резинка не плотно встанет и еще сильнее бежать будет. Ну или тогда менять кадридж и то не факт что он тоже не побежит, это их болячка.
Остальные ответы
Валерий Ботлин Мастер (1578) 1 год назад
Ты че? Сразу эпоксидной смолой надо