Что делать если невнимательный и рассеянный?

fdfsd fwewefwef Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Я невнимательный и рассеянный, очень много упускаю и много туплю, чуствую себя тупым и умствено отсталым, что делать?
Голосование за лучший ответ
Даша Е Ученик (137) 11 месяцев назад
Привет, я понимаю тебя.. Я сама не могу дать точного ответа на твой вопрос. Но хотелось бы подержать тебя) Постарайся не загонять себя слишком сильно.. От этого лучше не станет так точно. По себе знаю.. Могу если только дать "недосовет": если все очень серьезно обратись к специалистам и найди терпеливого человека( тот который сможет выслушать тебя и если, что ответить на интересующие тебя вопросы ) Удачи тебе! Ты всё сможешь)