Плита в квартире потребляет 60 кубометров газа в месяц - это очень много?

3JIO Мастер (2110), закрыт 1 год назад
Живу один, в квартире прописаны 5. Оплата 400 рублей в месяц. Хотелось бы узнать, 60 кубометров газа только на готовку еды это много или мало?
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (36232) 1 год назад
400р для вас много или мало? У меня 3200р ( с котлом, т.е. отоплением +300 р только за обслуживание).
Остальные ответы
Хгий Оракул (55469) 1 год назад
поставь счётчик газа - сэкономишь
3JIOМастер (2110) 1 год назад
Поэтому и спрашиваю. Хочу поставить
ХгийОракул (55469) 1 год назад
Мы живём вдвоём и у нас газовая колонка нагрева воды + плита. И выходит 30 кубов
Natalia Искусственный Интеллект (416361) 1 год назад
очень много.
для такого потребления нужно использовать газовую духовку 200 часов в месяц :) а плиту 500 часов
Живу в раюПросветленный (36232) 1 год назад
За 6 евро? Да жить тебе без газа!
Татьяна ТИП Просветленный (41019) 1 год назад
Счетчик вам в помощь. Мы вдвоем =20куб.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50672) 1 год назад
Не плита потребляет,а ты столько сжигаешь. Плита,пока ты крантик не откроешь,вообще ничего потреблять не будет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346669) 1 год назад
индукционная лучше
Живу в раюПросветленный (36232) 1 год назад
Газовая плита лучше в разы!
Валерий Искусственный Интеллект (196975) 1 год назад
Ж иву один. Расход газа ле том (т.е. только для плиты) 1 - 2 куба в месяц.