Стоит ли купить баночку структурированной икры красной за 199 рублей?

Ромашка Лютиковна Гуру (2915), закрыт 1 год назад
Продают по акции во всех магазинах, пятерочке, светофоре, окее итд...Вкусная она?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983356) 1 год назад
Гадость отменная,один раз попробовала(((
Игорь ХайзенбергУченик (232) 1 год назад
Светлана, привет! Хочу щи вкусные , скинь рецепт, можно ссылку на видео)!
Svetlanka Искусственный Интеллект (983356) Игорь Хайзенберг, Привет! Щи из кваш.или свежей капусты?
SvetlankaИскусственный Интеллект (983356) 1 год назад
Сорри...
Бульон на говяжьей грудинке,на ней вкуснее,отвариваешь до готовности,далее,капуста,картошка,зажарка из моркови и лука,соль,перец,зелень в самом конце,
Игорь Хайзенберг Ученик (232) Svetlanka, спс
Остальные ответы
h h Просветленный (28776) 1 год назад
Выброшенные деньги, это подделка из пальмы и крахмала
Александр Трофимов Высший разум (4686906) 1 год назад
Присоли бутер с маслом. Будет дёшево и сердито!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 1 год назад
Ну если только для фотосессии. По существу, Это крашеный желатин с запахом селедочного рассола.
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 год назад
неа, имитированная икра стоит в 2 раза дешевле, а смысл тот же.
2024 Искусственный Интеллект (182878) 1 год назад
Это не икра, а ,,бутафория", лучше за эти деньги купите икру из баклажанов, пользы будет больше