Трудоустройство и начало карьеры

Александр Поляков Ученик (132), закрыт 1 год назад
Возможно ли устроиться на работу менеджером- но без работы с клиентами и без продаж?
Лучший ответ
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 1 год назад
Менеджер понятие очень широкое, его в России опошлили как только это возможно было. Докатились до Менеджера Чистоты, Карл.
По существу, тебя возьмут без опыта менеджером впаривать какие нибудь пылесосы кирби за 100500 денег, но на управленческую должность менеджера тебя никто не возьмет с улицы без опыта и образования
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240500) 1 год назад
т.е., учиться мы не хотим и руками делать ничего не умеем?..