Посоветуйте дрон с камерой до 10000

Лев Ступин Знаток (276), закрыт 1 год назад
Всем привет! Я смотрел дрон L900 но там гигагерц 5 надо а у меня 2. Посоветуйте дрон до 10000
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16266) 1 год назад
смешно. Нормальный дрон стоит от сотки.
Лев СтупинЗнаток (276) 1 год назад
обычный новичку
обучение фото дорого Мудрец (16266) Лев Ступин, да какая разница кому? Производителю пофиг, кто купить дрон, новичок или старичок. 10 тыс стоит игрушка, а не дрон.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 1 год назад
Любой, за эту цену все игрушечные. Ребёнок будет рад.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Б/у DJI Phantom 3 или Walkera 350 Pro, скорее всего - восстановленный после аварии и с изношенным аккумулятором.
Новый за такую цену может быть только игрушкой.

Вообще десятка - это очень невменяемая цена для дрона. За игрушку уже слишком дорого, а не-игрушка стоит минимум в 5 раз дороже.
Дмитрий Вайс Ученик (165) 1 год назад
Абсолютно солидарен про Dji phantom 3 б/у. Другие варианты будут совсем плохие, но 10к - критично мало для дрона.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Вот! Правда, камеру придется самому скотчем приделать ... .
Свиной ХранительПросветленный (35713) 1 год назад
Помню, помню! Был такой в детстве! )
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Свиной Хранитель, Да, классная была игррушка! )