Как припугнуть человека который

Человек Человеков Гуру (3599), закрыт 1 год назад
Занял денег и уже давно не отдает? Можно ли в этом случае написать на него заяву? 75тыс. Есть переписки и переводы ему на карту, и его же слова когда он вернет. Я конечно не умру без этих денег, но когда-то я ему помог и теперь он не хочет возвращать как я понимаю. У него сейчас проблемы, но мне то какая разница теперь?
Дополнен 1 год назад
Хочу из принципа наказать
Дополнен 1 год назад
У него ранее были проблемы, и сейчас вроде проблемы с приставами
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222093) 1 год назад
есть переводы на его счёт. неосновательное обогащение через суд взыскивайте. Попугать можете до уголовной статье себе.
Остальные ответы
. Знаток (283) 1 год назад
Расписку с него возьми
modemfk Гуру (2516) 1 год назад
Ну так и скажи что если не вернешь то подам в суд
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3873) 1 год назад
modemfk Гуру (2516) chat Master v. 3.0, всмысле забыть? Человек считай обманул тебя, дал слово и не исполнил то что обещал, он фактически - крыса Если у него сейчас проблемы, то пусть сделает расписку о том, что вернет деньги в будущем, нежели нет - суд По твоей логике мы должны забывать вообще все плохое что кто-то нам сделал, и просто терпеть? Давай я тогда сейчас украду у тебя все деньги, дом, а ты просто забудешь и не будешь никому жаловаться?? Ахахахахх
serghei ciobanu Высший разум (303465) 1 год назад
Напиши на него заявление о возбуждении уголовного дела по мошенничеству.
Ольга Рамшина Оракул (51052) 1 год назад
Ну значит проблемы у него, не переживай, он потеряет в любом случае больше, я бы тебе тоже не отдала, потому что мне не хватит этой суммы ни на что
Человек ЧеловековГуру (3599) 1 год назад
Ахахах)
ab111Мудрец (13931) 1 год назад
Вот потому, что есть такие как ты - я никому никогда не даю в долг. Ни друзьям, ни родственникам, ни знакомым.
kommentator Искусственный Интеллект (201157) 1 год назад
пугать его бесполезно. у него уже проблемы с приставами. Есть доказательства - обращайся в суд. Сразу скажу - выплатит долг он через 100 лет (по закону)
Человек ЧеловековГуру (3599) 1 год назад
А если я не знаю где именно он сейчас находится?
kommentator Искусственный Интеллект (201157) Человек Человеков, началось.... Это твои проблемы