Где можно купить петарды?

радимир Профи (786), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЯЧЕСЛАВ БАХТИН Ученик (42) 1 год назад
в магазине с фейерверками
Даниил Табакин Мастер (2305) 1 год назад
В ленте по дешёвке будут с 15 декабря
Slaer Оракул (99965) 1 год назад
Ты не поверишь школьнег! Но они продаются в специализированных магазинах!
Victoria Просветленный (25154) 1 год назад
Скоро совесткий союз производство петард наладит, ожидай
Толька Ученик (171) 1 год назад
А ты еще петарды хочешь купить за родительские деньги? Тебе сколько то лет? Я знаю твой айпи адрес, у тебя родители нищие а ты у них деньги еще просишь на петарды вместо того чтобы купить пельменей и пачку макарон.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 1 год назад
Оружейный магазин Спарта в Москве, три минуты от метро Юго-Восточная.