Чем промывать желудок, если произошло лекарственное отравление? Перманганатом калия или достаточно просто 10-12л воды?

SD ـﮩﮩـ٨ـﮩـﮩ٨ﮩﮩـ٨ـﮩ Мастер (1237), закрыт 1 год назад
Теплой или холодной?
Лучший ответ
Foofayka Профи (942) 1 год назад
водой и активированный уголь съесть, после скорая а не вопросы задавать
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320461) 1 год назад
10-12 л пей чтоб наверняка на тот свет отправиться,это как раз смертельная доза
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 1 год назад
Лучше скорую вызвать))
SD ـﮩﮩـ٨ـﮩـﮩ٨ﮩﮩـ٨ـﮩМастер (1237) 1 год назад
А если возможности нет или принципиально не хочешь вызвать - ложись и помирай?
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
Промывание нужно делать до приезда скорой помощи. Для этого нужно набрать в рот теплой воды, и с силой прополоскать рот. Затем выплюнуть воду и повторить процедуру. После того как вода попадет в желудок, нужно вызвать рвоту. Для этого необходимо сильно надавить на корень языка, затем вызвать рвотный рефлекс, и в конце проглотить воду.
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
просто водой и полисорб пить потом, ну и скорую вызывать параллельно всем этим действиям